Онлайн консультация




Контакты

Общая информация

Государственное бюджетное учреждение

здравоохранения Республики Коми

«Коми республиканская больница»

167004, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 114/2

факс: 8(8212)21-15-89


1. Телефоны кабинета платных услуг: +7(8212) 22-98-75, +7(8212) 27-78-75
и +7-912-86-77-875
Часы работы кабинета платных услуг с 8 до 15 часов в будни

2. Телефоны приемного покоя: +7(8212) 22-98-31
Часы работы приемного покоя:
круглосуточно

 

 

 

Администрация

Главный врач
Абакаров Рамазан Магомедович
22-98-56
Зам.гл.вр. по лечебной работе
Лашманова Ольга Олеговна
22-96-69
Зам.гл.вр. по хирургии
Коюшев Александр Леонидович
22-98-28
Руководитель Регионального Сосудистого Центра
Дудайте Вида Видмантовна
21-01-90
Зам.гл.вр. по ОМО
Пундикова Валентина Гавриловна
22-98-14
Зам.гл.вр. по клинико-эксперт.работе
Плесовский Павел Альбертович
22-98-19
Зам.гл.вр. по ГО и МР
Тюфяков Дмитрий Анатольевич
22-98-58
Зам.гл.вр. по кадрам
Ульнырова Муза Николаевна
22-98-15
Зам.гл.вр.по лекарств. обеспечению
Шевелева Ирина Николаевна
22-98-81
Зам.гл.вр.по экономике
Овчинникова Раиса Евгеньевна
22-96-68
Главный бухгалтер
Заварина Тамара Александровна
22-95-86
Главная медсестра
Пипунырова Надежда Васильевна
22-96-67
 
Заведующие отделениями
Пульмонология
Шулепова Надежда Георгиевна
22-96-77
Гастроэнтерология
Власова Августина Александровна
22-98-06
Нефрология
Ягупова Татьяна Анатольевна
22-98-82
Отд. диализа
Осипов Анатолий Иванович
22-98-07
Ортопедия
Иевлев Василий Владимирович
22-98-52
Эндокринология
Голикова Елена Николаевна
22-98-96
Микрохирургическое отделение (глазное)
Винницкий Андрей Владимирович
22-98-83
Терапия МЗ
Буторина Татьяна Анатольевна
22-98-69
Эндоскопическое отделение
Пронив Иван Михайлович
22-98-92
Клинико-диагностическая лаборатория
Ватлина Елена Сергеевна
22-98-95
Экспресс-лаборатория
Большакова Лариса Михайловна
22-98-74
Физиотерапия
Осипова Людмила Владимировна
22-98-71
Отделение функциональной диагностики
Киселева Ольга Ильинична
22-98-34
Хирургическое торакальное отделение
Шунина Татьяна Валерьевна
22-98-99
22-98-78
Гинекология
Андреева Талина Васильевна
22-96-61
Урология
Сидоров Михаил Витальевич
22-98-87
Отоларингология
Иванов Николай Иванович
22-98-88
Неврология
Шучалин Олег Генрихович
22-98-77
Неврологическое отделение для лечения больных с острыми нарушениями кровообращения мозга
Черепянский Максим Сергеевич
21-01-90
Приемное отделение
Ларицкая Маргарита Владимировна
22-98-31
Отд. лучевой диагностики
Трофимов Леонид Александрович
22-98-38
Отд. гипербарической оксигенации
Орлова Татьяна Григорьевна
22-98-05
ЛФК
Акберова Лариса Викторовна
22-98-00
Анестезиология
Капустин Олег Леонидович
22-98-79
Травматология
Скаковский Андрей Болеславович
22-98-16
Нейрохирургия
Лебедев Александр Сергеевич
22-98-17
Хирургия
Барванян Георгий Михайлович
22-98-80
Кабинет рентген-хирургических методов диагностики и лечения
Раевский Алексей Владимирович
 
Отделение реанимации и интенс.терапии
Скворцов Эдуард Константинович
22-98-74
Операционный блок
Глухих Анатолий Андреевич
22-98-18